Новости »


10.04.2009

«Титан-Монолит» вышел на рынок мостовых бетонов

«Предприятие ЗАО «Титан-Монолит» по своей оснащенности и техническим возможностям готово производить бетон для мостовых конструкций» - заключение выдано 16 марта 2009  г .ООО «Мостовая инспекция».

    Производство бетонов повышенной прочности, используемых в мостовых конструкциях – таких как фундаменты, опоры, сваи, пролетные перекрытия - требует аттестации в специализированных органах. Проверку завода ЗАО «Титан-Монолит» на изготовление мостового бетона провело Северо-Западное обособленное подразделение ООО «Мостовая инспекция», которое подтвердило соответствие сырья и его условий хранения, оборудования, производственного процесса, квалификации обслуживающего персонала, лабораторного комплекса необходимым государственным стандартам и нормам.  
 
  Включив мостовые бетоны в линейку специализированной продукции наряду с дорожными, жаропрочными, гидротехническими бетонами, фибробетонами и бетонами для длительной транспортировки, ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ» продолжило укрепление своих позиций на рынке высокомарочных бетонов.



«« назад