Новости »


27.05.2009

ROCKWOOL вступил в Национальный Кровельный Союз

21 мая 2009 г. российское подразделение компании ROCKWOOL  стало членом Национального кровельного союза и вошло в состав его  правления .По словам Романа Быкова, специалиста по развитию сегмента кровельной изоляции ROCKWOOL Russia, вступление в Национальный кровельный союз предоставит компании возможность участия в разработке национальных кровельных стандартов, оказывать поддержку монтажным компаниям, а также повысить престиж кровельного дела, обучая молодых специалистов.

    Национальный кровельный союз создан в январе 2006 г.. Это первая профессиональная организация общероссийского масштаба, объединяющая кровельные компании. НКС - член Союза строительных организаций и объединений. Среди его участников Braas, «Ольвекс», «Алькров», «Мастер Профиль» и другие компании, специализирующиеся на проектировании и строительстве кровель, производстве и продаже кровельных материалов, инструментов и оборудования.

    Союз разрабатывает технические нормативы и рекомендации для кровельной отрасли, ведет образовательную деятельность, проводит конкурсы профессионального мастерства специалистов кровельного дела, конференции по обмену опытом и изучению прогрессивных технологий и материалов, осуществляет консультационную деятельность в сфере проектирования, строительства, обслуживания и ремонта крыш.



«« назад