Новости »


27.05.2009

Компания KONE награждена премией «Проект года»

Недавно компания KONE была награждена премией «Проект 2008 года» за выдающиеся достижения в деле модернизации 12 эскалаторов, находящихся в здании почтовой службы компании «Морган» в Нью-Йорке. При проведении работ была применена уникальная технология монтажа компании KONE EcoMod™. Премия была вручена ведущим мировым изданием в области подъемного оборудования, журналом Elevator World. Вот уже в течение пяти лет подряд компания получает эту премию. Более десяти лет журнал Elevator World рассматривает проекты со всего мира, в которых представлены новые разработки, специальные механизмы или уникальные решения проблем транспортировки в вертикальной, горизонтальной или наклонной плоскостях. Проекты, номинируемые на премию, изучаются группой известных специалистов в области промышленного производства на предмет инноваций, оригинальности и творческого подхода, а также методов установки и применяемых технологий.

Сортировочный узел почтовой службы «Морган» в Нью-Йорке работает круглосуточно 7 дней в неделю. 5 тыс. служащих трудятся здесь в 3 смены. Проблема замены 12 действующих эскалаторов состояла в том, что эскалаторы требовалось доставить в здание и установить парами на шести этажах одновременно, избегая внесения существенных изменений в конструкцию здания. Применение новой технологии  в качестве эффективного решения при проведении полной замены эскалаторов позволило сохранить действующие переходы в здании с внесением в них незначительных изменений и без проведения структурной перестройки.

«Нам очень приятно, что наша работа над выполнением проекта установки эскалаторов в здании почтовой службы компании «Морган» нашла признание, — заявил Вэнс Тан, исполнительный вице-президент компании и региональный директор по работе в Америке. — Мы используем имеющийся у нас опыт и ресурсы для развития инновационных продуктов и услуг в интересах наших клиентов. Для нас большая честь - получить этот приз от наших уважаемых коллег по отрасли».



«« назад