Новости »


02.06.2009

Конференция "ПТА Интеллектуальное Здание - Урал 2009"

26 мая 2009 г. Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» (I BT) ООО "Сименс" совместно с партнером ООО «Технопарк-Автоматизация» принял участие в III Специализированная Конференция "ПТА. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ - УРАЛ 2009"  в г. Екатеринбурге.

Конференция касалась оборудования, технологий, программного обеспечения для повышения уровня комфорта, оптимизации ресурсов и эксплуатационных затрат, эффективного функционирования инженерных систем, а также безопасности в здании.

Марсель Низамов, представитель IBT в УрФО, рассказал о Департаменте в г.Екатеринбург, а также представил партнера в регионе - ООО "Технопарк-Автоматизация".

В свою очередь Дмитрий Александрович Антропов, генеральный директор ООО «Технопарк-Автоматизация», выступил с докладом "Комплексное применение оборудования Siemens в инфраструктурных проектах". В ходе выступления были подробно рассмотрены примеры реализации решений по автоматизации и безопасности зданий на таких объектах, как гостиница "Хайятт" и Бизнес-Центр "Палладиум" в г.Екатеринбург, Бизнес-Центр "Челябинск-СИТИ". Презентация вызвала большой интерес со стороны слушателей.

Особое внимание привлекла также подготовленная ООО «Технопарк-Автоматизация» экспозиция оборудования Siemens по направлениям «Автоматизация зданий» (HVP) и «Безопасность зданий» (FS).

Конференцию посетили более 150 представителей организаций различных отраслей и сфер деятельности. Они смогли ознакомиться с передовыми продуктами и услугами Siemens, осуществить обмен практическим опытом, решить ряд конкретных вопросов.



«« назад