Новости »


02.06.2009

Мини-экскаватор PC35MR-3 - модель нового поколения Komatsu

Новый PC35MR-3 –машина, которая может выполнять широкий круг задач: копание траншей для прокладки трубопровода и телекоммуникаций, создание котлованов для строительства фундаментов, подъем грузов, профилирование поверхности, различные работы по благоустройству территории и многое другое. РС35MR-3 может работать в очень тесных условиях, благодаря компоновке с укороченным противовесом. Например, техника подходит для работы в вертикальных шахтах.

Владелец может не беспокоиться о повреждении асфальтового полотна или плитки, - в стандартной комплектации мини-экскаватор оснащен резиновыми гусеницами. Благодаря такой комплектации, использование машины возможно на асфальте и даже траве  без ущерба для поверхности. При этом экскаватор работает с минимальным уровнем шума.

Ключевое преимущество PC35MR-3 – это точность и управляемость рабочего оборудования, что было достигнуто благодаря передовой гидравлической системе CLSS.Просторная и комфортабельная кабина с кондиционером (входит в стандартную комплектацию) снижает утомляемость оператора и увеличивает время работы.Традиционно машина отличается легкостью и удобством технического обслуживания.



«« назад