Новости »


18.06.2009

Palfinger создает в России СП

Уже более 15 лет ведущий мировой производитель подъемного оборудования – Концерн Palfinger успешно работает на российском рынке совместно со своим стратегическим партнером - Группой КРАФТ ИНВЕСТ. В целях дальнейшего укрепления позиций Palfinger в РФ в мае 2009 года принято решение о создании Совместного предприятия. Головной офис СП будет расположен в Австрии, операционный офис - в России на базе производственных и сервисных мощностей ООО «Мультикран».

В основе политики СП в России будет укрепление партнерской сети. Уже сейчас ООО «Мультикран» работает более, чем с 20 крупными предприятиями РФ, такими, как ТФК «КАМАЗ», Азнакаевский завод «НЕФТЕМАШ», Завод спецтехники «ЕЛАЗ», Концерн «Все краны» и др.
Среди основных мероприятий СП по поддержке и развитию партнеров:
- отказ от прямых продаж техники конечным потребителям и передача их партнерам, что позволит оказать им дополнительную помощь;
- создание консигнационных складов, которые в т.ч. позволят партнерам не вкладывать деньги в создание и хранение демонстрационных образцов;
- выгодные финансовые условия, которые дадут возможность получать большую прибыль;
-  обучение технического персонала партнеров;
- всеобъемлющая инжиниринговая поддержка партнеров, в т.ч. технические разработки и разрешительная документация.

При этом конечный потребитель по всей территории РФ  получит в непосредственной близости от себя надежную компанию-поставщика, обеспечивающую конкурентоспособные цены, постоянное присутствие техники на складе, ее монтаж на шасси, разрешительную документацию и полный комплекс оперативного и качественного сервисного обслуживания. Таким образом, создание СП позволит в корне изменить ситуацию на рынке и укрепить позиции Palfinger в России.



«« назад