Новости »


11.08.2009

ROCKWOOL выпустил миллионную упаковку новой теплоизоляции ЛАЙТ БАТТС с пружинящим краем

Седьмого августа 2009 года компания ROCKWOOL выпустила миллионную упаковку новинки для частного домостроения - теплоизоляции ROCKWOOL ЛАЙТ БАТТС с технологией Флекси. Продукт был представлен рынку в апреле этого года. Выпуск миллиона упаковок за четыре месяца свидетельствует о популярности материала среди российских потребителей.

В отличие от других теплоизоляционных плит ROCKWOOL ЛАЙТ БАТТС  с технологией Флекси имеет пружинящий край. Одна сторона продукта сжимается, поэтому теплоизоляция легко вставляется в конструкцию. Это упрощает процесс утепления и сокращает количество обрезков (утеплитель не нужно обрезать до точного размера каркаса). Плита плотно примыкает к направляющим. В помещении обеспечивается комфортная температура и не образуются сквозняки.

ROCKWOOL ЛАЙТ БАТТС с технологией Флекси предназначен для утепления мансард, скатных кровель, пола, стен, балконов, бань и саун. Его можно применять в каркасных конструкциях, межкомнатных перегородках, перекрытиях.

Цена на новый продукт с добавленным преимуществом равна стоимости предыдущей версии. ROCKWOOL ЛАЙТ БАТТС с технологией Флекси выпускается в информативной упаковке. Кроме логотипа ROCKWOOL на ней указаны название продукта, сфера применения и основные характеристики продукта, что упрощает выбор теплоизоляции.



«« назад