Новости »


11.08.2009

Новые разработки прицепов от МЗОК

Машиностроительный завод МЗОК представляет новые модели 2-х и 3-х осных прицепов для перевозки слитых кузовов, принципиально отличающуюся от производимых ранее:
  -  Прицеп крепится к грузовому автомобилю, оборудованному системой «МУЛЬТИЛИФТ», увеличивая массу перевозимого груза в ДВА раза.
  -  Цельнометаллическая гнутая конструкция из легированной конструкционной стали и дополнительные продольные ребра обеспечивают жесткость конструкции, что
значительно увеличивает срок эксплуатации.
  -  Удлиненное дышло позволяющее перевозить контейнеры увеличенной длины.
  -  Прицеп может быть оснащен различными креплениями контейнера: двумя пневмозамками (для использования в районах с теплым климатом) или двумя  гидрозамками (для использования в районах средней полосы и северных районов России).

Использование автопоезда с данными прицепами обеспечивает не только дополнительную надежность при транспортировке кузовов, а также позволяет перевозить больший объем груза, значительно снижая при этом расход топлива и время в пути.
Этот факт подтверждается тем, что в процессе эксплуатации данных прицепов в различных регионах России новая конструкция прицепов уже обеспечивает высокую эффективность, легкость и удобство в применении.



«« назад