Новости »


22.09.2009

Новость из Екатеринбурга

С 13 по 15 октября 2009 года в ЦМТЕ на ул. Куйбышева, 44 пройдет ведущая отраслевая выставка «Строительный комплекс Большого Урала». Традиционно поддержку выставке оказывают Союз строителей Урала, областной Союз предприятий стройиндустрии, Союз строителей и Союз проектных организаций.

О своем участии в выставке заявили «Челябинский завод «Профнастил», «КНАУФ Маркетинг Челябинск», «Пиастрелла». Большой интерес к выставке в этом году проявляют иностранные компании и их представительства. Так, широко будут представлены компании Германии, Финляндии: Pufas, Бау Сервис (представительство Basf), Odenwald Faserplattenwerk GmbH, Ruukki, Maxit Oy и другие.

Экспозиция, объединившая участников на двух этажах выставочного комплекса, позволяет получить представление о растущем мастерстве строителей и декораторов. Здесь можно убедиться в том, насколько кованые решетки и ограждения могут украсить любой дом. Выяснить, что мобильными могут быть не только телефоны, но и быстровозводимые здания. Узнать, как веранды и террасы из лиственницы помогают воссоздать атмосферу экологичного дома. Более прозаические проблемы, связанные со строительной химией, сантехникой, вентиляционным оборудованием, также можно решить на выставке. Сейфовые и противопожарные двери подойдут тем, кто стремится к безопасности. Мебель из металла и стекла порадует ценителей стиля.

В рамках выставки пройдут семинары, конференции, презентации, круглые столы, что, несомненно, будет способствовать повышению качества производимых товаров и налаживанию деловых контактов. Отраслевые издания также приготовили много интересного, среди проектов: конкурс среди горожан «Сам себе дизайнер» от каталога «Ремонт-Близко», праздничное мероприятие в стиле 20-х годов «НЭП-пати» от группы газет «Стройка».

Подробную информацию о выставке можно получить по тел. (343)3-100-330



«« назад