Новости »


15.10.2009

KNAUF Insulation 5 лет на рынке России!

13 октября 2009 года компании KNAUF Insulation в России исполняется 5 лет! Пять лет назад, а именно 13 октября 2004 года началась история компании ООО «КНАУФ Инсулейшн» в России.

 

За эти годы был открыт первый завод по производству теплоизоляционного материала на основе стекловолокна в Ступино, оснащенный самыми передовыми производственными линиями. За эти годы была создана обширная региональная сеть продаж, а также были открыты представительства во всех крупнейших регионах России и ряде стран СНГ. За эти годы увеличилась линейка, выпускаемой продукции, что позволило вывести на рынок популярные продукты для частного домостроения: «Теплыш», «Теплодом» и «DIY».  

Сегодня KNAUF Insulation – это крупный игрок на рынке теплоизоляции в России, полностью удовлетворяющий потребности частных домостроителей, строительной индустрии и некоторых секторов промышленности. Это всегда высокое качество выпускаемой продукции, а также гибкость и простота ее реализации и доставки до потребителя.

Коллектив KNAUF Insulation поздравляет от всей души своих клиентов и партнеров и желает новых достижений, хороших результатов и удачи во всех делах и начинаниях! 

 

Редакция всероссийского журнала «СтройПрофиль»  поздравляет коллектив компании  KNAUF Insulation с юбилеем и желает процветания и благополучия.



«« назад