Новости »


18.11.2009

HI-TECH BUILDING 2009

Круглый Стол «Энергоэффективность как основа создания современной инфраструктуры города. Сокращение издержек по управлению и эксплуатации зданиями»

8 декабря, 11:30
Москва, Гостиный двор (Ильинка, 4)

В рамках выставки HI-TECH BUILDING 2009 8 декабря 2009 года с 11.30 до 13.30 состоится Круглый Стол «Энергоэффективность как основа создания современной инфраструктуры города. Сокращение издержек по управлению и эксплуатации зданиями». 

Организатор проекта, компания «МИДЭКСПО», и генеральный спонсор, компания «АРМО-ГРУПП», приглашают Вас принять участие в работе Круглого Стола и посетить выставку, что позволит Вам познакомиться с опытом ведущих игроков рынка строительства, автоматизации и эксплуатации зданий и установить новые деловые контакты.

Круглый Стол посвящен обсуждению самых актуальных вопросов в сфере девелопмента и инвестирования объектов коммерческой и жилой недвижимости с использованием энергоэффективных технологий:
  -  проектирование, строительство и эксплуатация энергоэффективных зданий, соответствующих инфраструктуре современного города и экономически выгодных для инвестирования;
  -  повышение энергоэффективности в ЖКХ за счет использования малозатратных, быстроокупаемых энергосберегающих технологий;
  -  энергосбережение как конкурентное преимущество современного здания, стандартные и индивидуальные решения по автоматизации зданий, оптимальных с точки зрения финансовых вложений, с использованием энергоэффективных технологий;
  -  современные энергосберегающие технологии и технические решения, позволяющие эффективно использовать энергию;
  -  эффективность эксплуатации инженерных систем здания;
  -  интегрирование систем безопасности с системами жизнеобеспечения современного здания;
  -  экономия энергоресурсов за счет оптимизации управления инженерными системами здания.

Участники Круглого Стола:
- Олег Пуговкин, директор Управляющей компании «АРМЭКС»,
- Андрей Головин, исполнительный директор Ассоциаций BIG-RU и KNX Russia,
- Виктор Ильин, генеральный директор Управляющей компании Loy & Hutz,
- Михаил Трифонов, генеральный директор ЗАО «Дельта Контролс»,
- Управляющая компания «БОВИС ЛЕНД ЛИЗ ИНТЕРНЭШНЛ»,
- Эдуард Апсит, генеральный директор УК FACILICOM,  
- Александр Головачев, директор департамента консалтинга Colliers International FM.

********

Выставка HI-TECH BUILDING 2009 традиционно представляет эффективные технологии для оснащения и эксплуатации недвижимости, оборудование для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических систем здания, «Интеллектуальные здания».

«Интеллектуальное здание» - это эффективное инвестиционное решение, позволяющее существенно снизить расходы на обслуживание и дальнейшее развитие. Только такое здание сегодня соответствует современным международным требованиям.

В 2009 году основной акцент проекта сделан на эффективность инвестиций в оснащение зданий, оптимальное внедрение инженерных систем, а также экономический эффект от применения систем автоматизации и диспетчеризации: энергосбережение, снижение затрат на обслуживающий персонал, снижение аварийных ситуаций и т.п.

Hi-Tech Building – это уникальный проект, который вот уже 8 лет объединяет ведущих игроков рынка строительства, автоматизации и эксплуатации зданий: инвесторов, девелоперов, строителей, архитекторов, проектировщиков зданий, управляющие и эксплуатационные компании, производителей оборудования и системных интеграторов.

Спонсоры проекта:
Генеральный спонсор – АРМО-ГРУПП
Спонсоры: Carel, Эдванс, Trend, Gira.

Ждем Вас на 8-й Международной Выставке-Конгрессе HI-TECH BUILDING 2009
с 8 по 10 декабря 2009 по адресу: Москва, Гостиный двор, Ильинка, 4

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА и РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ: www.hitechbuilding.ru



«« назад