Новости »


23.11.2009

«RUSBUILD- 2010» — лекарство от кризиса!

В кризис выставки не нужны, говорят скептики.  И они правы, если «пациент скорее мертв» и в реанимации не нуждается. Но, если в организме под названием «компания» теплится костер жизни, его обязательно нужно поддерживать, подпитывать  новыми тенденциями.

А выставка как раз и есть кладезь антикризисного топлива: тех  идей, которые позволяют  одним удержаться на плаву, другим, почувствовав дно, оттолкнуться и вынырнуть на поверхность.

Выставочный проект «RUSBUILD-2010» идеально соответствует этим целям:
- Удобное время проведения , 16-19 февраля,  предшествует началу строительного сезона.            
- Четыре  главные выставки проекта RUSBUILD-2010: «METALBUILD»,  «MIXBUILD», «POLYBUILD» и «REGIONBUILD» охватывают  спектр основных направлений  современного строительства, соответствующих задачам выхода отрасли из кризиса и   удовлетворения потребностей России в продукции модернизированного  и конкурентоспособного строительного рынка.
- Компании – постоянные участники проекта: FICEP S.P.A., VERNET BEHRINGER, VJJRTMAN, BИ-МЕНС СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, РУУККИ РУС, УНИПРОФИТ-СОЮЗ, ЕВРОТРЕЙДИНГ, ЭНЕРГОМАШ БЕЛГОРОД, СТАЛЬИНВЕСТ, МИР КРЕПЕЖА, ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА ОСТ, ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП, ПАРИТЕТ ТЕХНО, KRISMAK, СУПЕРПЛАСТ, CHISMAC и многие другие.
Компании, присоединившиеся к проекту в кризисный год: ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, НАНОТЕХЦЕНТР, ТРАНСПОЛИМЕР, СЕРВИС КОМПЛЕКТ, UMKA-HOUSE, GIFAS, БИОЛАЙФ, КИРОВСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ. 
Ожидается более 300 компаний - участников на площади 20.000 кв. м
- Договора, заключаемые ежегодно на выставочной площадке проекта «RUSBUILD». Согласно выставочному аудиту  это 25% компаний-участников.
-  Продуманная и обоснованная требованиями строительной отрасли деловая программа, центральным пунктом которой станет трехдневный Конгресс «Строительный Комплекс России». 
Модернизированные залы МВЦ Крокус Экспо для проведения конгресс мероприятий вместимостью до 500 человек.
- Лучшие, адресные посетители проекта «RUSBUILD» из 45 регионов России и 20 стран мира, специалисты и эксперты строительной отрасли.

Проект «RUSBUILD-2010» – место встречи профессионалов,   составляющих потенциал строительного комплекса, формирующих тенденции его  развития  в предстоящем строительном сезоне. Это действенное средство от застоя и страха перед новой волной кризиса.



«« назад