Новости »


16.12.2009

О необходимости сохранения климата

В рамках 15-ой Конференции ООН по изменению климата, проходящей в Копенгагене, Schüco запустила рекламный ролик на канале CNBC. Являясь лидером в области разработки инновационных и экологически безопасных решений для строительной отрасли, компания понимает, насколько важную роль в деле защиты окружающей среды играют экологические оболочки зданий.  

г. Билефельд. В Копенгагене стартовала 15-ая Конференция ООН по изменению климата, на которой предстоит обсудить целый ряд важнейших проблем экологии и изменения климата. Вот уже на протяжении многих лет компания Schüco International KG вносит свой вклад в сохранность окружающей среды, о чем и сообщается в новом рекламном ролике. Показ рекламного ролика стартует на 24-часовом новостном телеканале CNBC Европа 7 декабря 2009 г. в день открытия Конференции. Канал транслирует до 20 роликов и сообщений в день и является единственным официальным медиа-партнером Конференции ООН по изменению климата в Копенгагене. Главной целью встречи является подписание нового международного соглашения о сокращении выбросов парниковых газов.
Сокращение выбросов призвано сдержать глобальное потепление на уровне менее двух градусов по Цельсию.

“Дело защиты окружающей среды и сохранения климата не признает государственных границ. Это общая задача и категоричный вызов политикам и всему обществу. Как предприятие, работающее более чем в 75 странах мира, Schüco осознает свою ответственность, и стремиться к осуществлению долгосрочной стратегии защиты окружающей среды при помощи экологически безопасных решений в области энергосбережения и создания альтернативных источников энергии” – говорит Дирк Ю. Хиндрикс, Президент и главный исполнительный директор Schüco International KG. “Наша концепция Energy2 уже сегодня определяет стандарты будущего и доказывает, что защита климата и экономический успех не противоречат друг другу”.
         Специалисты компании непрерывно работают над возможностью создания энергоэффективных зданий любого типа. “Energy² - экономия и получение энергии” – девиз, лежащий в основе  концепции энергосбережения с помощью теплоизолирующих окон и фасадов, а также инновационных систем генерирования солнечной энергии. Таким образом, являясь системным провайдером высококачественных продуктов и решений, Schüco уже сегодня задает технологические стандарты для создания оболочек зданий будущего, сочетающих современные технологии, формы и функциональность и отвечающих самым взыскательным требованиям с точки зрения надежности, комфорта и дизайна.
   В вопросах защиты окружающей среды и сохранения климата Schüco стремится быть на шаг впереди, предлагая концепцию Schüco 2°, позволяющую создавать экологически безопасные и энергоэкономичные здания с превосходными архитектурными и эстетическими характеристиками. Новая разработка сочетает все необходимые функции для улучшения энергитического баланса здания вкупе с современным дизайном и сложнейшей архитектурой. Благодаря новой концепции Schüco вносит значительный вклад в замедление глобального потепления и удержание повышения температуры на уровне до 2 градусов по Цельсию. Новая система позволяет на 80% уменьшить потребление энергии на обогрев, охлаждение и кондиционирования воздуха, чем предусмотрено нормами Германии по тепловой защите EnEV 2009. Еще одной отличительной особенностью оболочек Schüco является то, что они прекрасно реагируют на сезонные изменения климатических условий, а также на температурные изменение в течение дня и ночи.    
 Концепция Schüco 2° уже сегодня делает реальным то, что на Конференции в Копенгагене обсуждается как цель в долгосрочной перспективе.



«« назад