Новости »


03.02.2010

Новое поколение минеральной изоляции. Скоро в России!

Компания URSA всегда уделяла и уделяет особое внимание совершенствованию и поиску новых эффективных решений в производстве теплоизоляционных материалов. Работа научно-исследовательского подразделения компании велась всегда, и, несмотря на кризисный период в мировой экономике, исследования продолжались. Результатом большой работы стало появление совершенно нового, революционного, материала.

Речь идет не просто о новой технологии, а о новом поколении минеральной изоляции. Поколения строительных материалов меняются не часто… Подобные технологические  революции в отрасли – в производстве теплоизоляционных материалов – происходят крайне редко, раз в десятилетия. Как правило, ранее новые продукты появлялись в результате незначительной модернизации существующих технологий. Но появление кардинально новой технологии – это прорыв. В отрасли теплоизоляционных материалов его можно сравнить по своему масштабу с уходом от массового применения шлаковаты и с переходом к использованию знакомой нам до сегодняшнего дня минераловатной теплоизоляции.

Для современного строительства создаются новые, технически совершенные, легкие материалы, и именно за ними – будущее. Такие материалы должны обладать лучшими техническими характеристиками, быть простыми и удобными в применении, и, кроме того, соответствовать строгим современным нормам экологичности и безопасности. Именно сейчас в отрасли теплоизоляции наступает время для появления материала нового поколения. Это – новый шаг, новый шаг вперед.

Компания URSA нацелена на разработку и производство новых эффективных строительных материалов. Поэтому скоро мы будем готовы представить наш инновационный продукт в России. Следите за информацией!



«« назад