Новости »


16.03.2010

Uponor представит инновационные очистные системы и теплоизолированные трубы на Международном форуме «Экология большого города»

Международный экологический форум «Экология большого города» пройдет с 17 по 19 марта 2010 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге. На проходящей в рамках форума выставке «Водоочистка» специалисты компании Uponor продемонстрируют новейшие решения в области систем локальных очистных сооружений и теплоизолированных труб.

Инновационные решения компании Uponor будут представлены на общей экспозиции финской делегации (Finish Energy Cluster) и города Лахти (Lahti Russia Cluster), который является самым крупным в стране центром по исследованию окружающей среды. 18 марта в рамках форума состоится финско-российская конференция «”Лучшие практические решения в области экоэффективности городов” », основная цель которой – познакомить участников мероприятия с возможностями применения оборудования и технологий финских компаний в области экоэффективности. Руководитель группы проектных продаж Санкт-Петербургского филиала Uponor Тимур Жарков выступит на конференции с докладом об уникальной установке биохимической очистки бытовых стоков для коттеджей Uponor BIO, а также расскажет о новых возможностях применения в водоснабжении теплоизолированных труб Uponor Supra с греющим кабелем.

«Международный экологический форум – уникальная площадка для знакомства с самыми передовыми технологиями в отрасли и обмена опытом, - говорит Дмитрий Вирченко, генеральный директор ЗАО «Упонор Рус». – Для нашей компании участие в форуме – это возможность поучаствовать в дискуссиях и обменяться мнениями на интересующие нас темы, и, конечно, представить профессиональному сообществу свои проекты и решения».



«« назад