Новости »


11.05.2010

Чувство стиля в новых дизайнерских решениях Viega

Современная керамика и стильная арматура уже давно проникли в наши ванные комнаты. Благодаря лаконичным четким линиям кнопки смыва Visign for Style 13 и 14 гармонично дополнят общее впечатление. При этом серия Visign сдержанно и элегантно подчеркивает комфорт жизненного пространства ванной комнаты. Ваша техническая компетентность раскрывается в новом и крайне легком способе действия. Краткое и мягкое нажатие кнопки, и слив воды происходит в нужном объеме

Кнопки смыва Visign for Style 13 и 14 своим дизайном дополняют другие элементы интерьера, такие как выключатели и современные аксессуары. Прямые линии, элегантный и утонченный профиль придают им художественную независимость.


Visign for Style 13 и 14 с механическим приводом в сочетании со сливным бачком  скрытого монтажа Viega Visign  доступны как для WC, так и для писсуаров.   
Дизайн всегда должен выполнять две функции: с одной стороны, он должен быть примечательным, а с другой – функциональным.  Visign for Style 13 гармонично сочетает оба эти требования.  

Visign for Style разработан Viega для современной семьи, он идеально вписывается в архитектуру ванной комнаты.



«« назад