Новости »


08.06.2010

Компании Tarkett присудили премию «Поставщик года 2010»

В конце мая 2010 г. Tarkett, мировой лидер на рынке напольных покрытий, получил премию Russian DIY & Household Awards ’10 в категории «Поставщик года». Награждение состоялось в рамках IV ежегодного бизнес-форума DIY & Household Retail, организованного B2B Conference Group в московском отеле «Hilton Ленинградская».

«Несмотря на то что бизнес-форум проходит уже четвертый год, такая премия была учреждена впервые, - прокомментировал событие Драган Жаркович, президент Таркетт Восточная Европа. – Ценность награды для нас очень высока, так как компания признана не только лучшим поставщиком в области напольных покрытий, но и лучшей по отрасли в целом».

На конференции присутствовали более 250 человек, из них 130 глав компаний – ключевых игроков рынка по продаже товаров для строительства и ремонта, дома и интерьера, дачи и сада. Участники обсудили наиболее острые вопросы развития бизнеса, предложили свои решения наболевших посткризисных проблем. В рамках форума также прошла экспозиция наиболее эффективных решений для отрасли от компаний-поставщиков.



«« назад