Новости »


01.07.2010

Комфорт у Ваших ног: Инновационные душевые лотки Viega.

Прошли те времена, когда душевые поддоны определяли форму и расположение душа. Отмеченные многочисленными призами по дизайну, душевые лотки Visign обеспечат Вам невиданную ранее свободу в индивидуальном оформлении Вашей ванной. Благодаря таким высококачественным и привлекательным на вид материалам, как, например, стекло, лотки представляют собой значительно больше, чем просто разделение на мокрую и сухую зону. Они выделяются своим внешним видом, а в сочетании с характеристиками безопасности надежно обеспечивают отвод воды из душа, даже при большом ее количестве.

Делаем выбор

Переменная монтажная высота от 90 до 150 мм обеспечивает простоту и надёжность установки в любых условиях, поэтому душевые лотки Visign можно использовать точно в том месте, где предусмотрено концепцией помещения.

Благодаря душевым лоткам Visign, критерием выбора надлежащего расположения являются вкус и архитектура. То же самое относится к выбору материалов. В распоряжении имеются матовая и блестящая нержавеющая сталь, а также скромное по внешнему виду стекло. Особое преимущество: душевой лоток, в который Вы можете уложить плитку согласно оформлению ванной – в точном соответствии с Вашим вкусом.
Остается лишь выбрать и начать монтировать



«« назад