Новости »


26.08.2010

СРО «Центрстройэкспертиза-статус» - лауреат Ежегодной международной премии «Лучший налогоплательщик года 2010»

Организационный Комитет Ежегодной международной премии «Лучший налогоплательщик года 2010» уведомил официальным письмом СРО «Центрстройэкспертиза-статус» о присвоении звания лауреата Премии.  

Торжественная Церемония награждения лауреатов состоится 29 июня 2010 года в 19.00 в Гостиничном комплексе Управления Делами Президента РФ «Президент-отель» 5* в Москве.  В программе вечера - церемония награждения, банкет и праздничный концерт в честь лауреатов Премии.

Международная Премия «Лучший налогоплательщик года» учреждена Фондом содействия развитию предпринимательства в 2008 году по инициативе членов подкомитета по развитию государственно-частного партнерства комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству и подкомитета по налоговому законодательству комитета ГД по бюджету и налогам. Премия проводится при одобрении Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Счётной палаты РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Совета министров союзного государства Беларуси и России, Мосгордумы, Ассоциации региональных банков России, Российского союза налогоплательщиков.

Награждение лауреатов Премии станет средством выражения благодарности за добросовестное исполнение своих обязанностей перед государством. Награда будет содействовать улучшению партнерских отношений между контролирующими органами и налогоплательщиками, повышению открытости и доверия в их отношениях, формированию надлежащего уровня налоговой культуры и обеспечению своевременной уплаты налогов в бюджеты.



«« назад