Новости »


02.09.2010

ЗАО «Кавказцемент» в августе установил очередной рекорд по производству цемента

В августе 2010 года предприятие еще раз доказало, что предпраздничный рекорд не был разовым достижением и подтвердило успех новым рекордом по производству цемента. По итогам августа цемента выпущено на 260 тонн больше чем в рекордном июле. Итоговая цифра составила 284.260 тонн. Свой успех ЗАО «Кавказцемент» закрепило выполнением планового задания и по отгрузке готовой продукции потребителю - на благо процветания родного завода и прославленного холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», в котором оно достойно и по праву продолжает занимать место одного из лидеров, высоко держащим марку победителя!

Напомним, что в  июле нынешнего года, в преддверие Дня Строителя, предприятием был установлен рекорд по производству цемента – 284 тыс. тонн и отгрузке готовой продукции – 292,7 тыс.т.

Необходимо отметить, что за все годы работы в холдинге «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», для завода это был самый высокий показатель летнего периода в.т.ч. и рекордного 2007 года, когда в августе было произведено 282,3 тыс. т и отгружено 282,4 тыс.т. 

        Напомним, что в начале мая по решению редакции и читателей регионального приложения «Аргументы и Факты – Северный Кавказ», по итогам 2009 года ЗАО «Кавказцемент»  признано  лидером отрасли в номинации «Тяжеловес цементной промышленности. Эталон качества».

     Как известно, по итогам производственного соревнования между предприятиями ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»  в  2009  году  именно коллектив ЗАО «Кавказцемент»  признано  лучшим  заводом  Холдинга.



«« назад