Новости »


06.09.2010

Кандидатура Ефима Басина выдвинута на пост президента НОСТРОЙ Общим собранием СРО «Центрстройэкспертиза-статус»

На Общем Собрании членов НП СРО «Центрстройэкспертиза-статус» обсуждались результаты взаимодействия Партнерства с Национальным объединением строителей и Общественными организациями России. Вице-президент НП СРО «Центрстройэкспертиза-статус», герой Социалистического труда Геннадий Баштанюк доложил об успешной реализации действующего в партнерстве принципа построения информационной вертикали и продуктивном взаимодействии с НОСТРОЙ.

«Свою работу мы строим по принципу «каждый голос должен быть услышан» и хочу отметить, что на практике именно так и происходит. Я лично активно участвую в заседаниях рабочих групп НОСТРОЙ, в совещаниях комитетов. Нам действительно удается донести мнение и замечания каждого нашего члена до руководства Национального объединения. Особенно хочу выразить благодарность за возрождение лучших трудовых традиций, за конкурс «Строймастер». На церемонии награждения лауреатов мы видели искреннюю радость на лицах людей, гордость за свою профессию! И это очень важно!».

Общее собрание членов высоко оценило работу Партнерства, и единодушно поддержали инициативу  президента НП СРО «Центрстройэкспертиза-статус» по предложению кандидатуры Ефима Басина на пост президента Национального объединения строителей.
На очередном собрании Совета Партнерства, состоявшего 2 сентября с.г, были поддержаны решения Общего собрания членов и единогласно одобрены кандидатура Ефима Басина на должность Президента НОСТРОЙ и кандидатура президента НП СРО «Центрстройэкспертиза-статус» Михаила Воловика для выдвижения в состав Совета Национального объединения строителей.
 

 



«« назад