Новости »


23.09.2010

Топ-менеджмент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» вошел в число лучших управленцев России в рейтинге деловой газеты «Коммерсантъ» «Топ-1000 российских менеджеров»

В ежегодный рейтинг лучших управленцев России в отраслевом и функциональном разрезе, проводимого газетой «Коммерсантъ» совместно с Ассоциацией менеджеров России, вошла  значительная группа  топ - менеджеров  Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - лидера  цементной отрасли России.
       В Рейтинге высших руководителей компаний строительной отрасли, состоящем из 10 человек,  победителем в 2010 году признан  Президент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»  Михаил Анатольевич Скороход.
      Победителем  в рейтинге  «Коммерческих директоров» в строительной отрасли победителем признан генеральный директор ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ трейд» Виктор Федорович Саратовкин.
      В рейтинге «Директоров по персоналу»  в строительной отрасли  3-е место занял  Начальник Управления персонала Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Сергей Эдуардович Щербаков.
      В рейтинге «Директоров по маркетингу» в строительстве 3-е место занял руководитель Центра  аналитических и маркетинговых исследований ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ трейд» Петр Леонидович Донов.
     В рейтинге «Директоров по информационным технологиям» в строительной отрасли  3-е место занял Начальник управления корпоративных информационных систем ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Дмитрий Романович  Сударев.
    Кроме того, в  рейтинге  Директоров по корпоративным и общественным отношениям в строительной отрасли  5-е место заняла  Начальник отдела по связям с общественностью и протокола Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»  Елена Михайловна  Рудовская.
          Результаты рейтинга Ассоциации менеджеров России, опубликованные газетой «Коммерсант», являются наглядным подтверждением эффективности реализуемой  руководством  ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» стратегии по работе с персоналом, направленной на всемерное раскрытие творческого потенциала  сотрудников  Холдинга.



«« назад