Новости »


20.12.2010

Российская Ассоциация Героев поздравила НОСТРОЙ с годовщиной со дня образования

Российская Ассоциация Героев поздравила Национальное объединение строителей с годовщиной со дня образования. В своем поздравлении Герой России Владимир Шаманов в частности подчеркнул, что строитель – одна из самых благородных, созидающих профессий, а строительная отрасль – локомотив экономики страны.

Говоря о реализации инновационных идей и решений, которые принес в отрасль переход на саморегулирование, Владимир Шаманов отметил, что реализация их невозможна без кадрового обеспечения, без передачи опыта и усовершенствования полученных знаний. Строительная отрасль остро нуждается в молодежи! Необходима серьезная работа духовно-нравственной направленности. И многие СРО, входящие в состав Национального объединения уже серьезно работают над этим!

«Отрадно осознавать, что именно с приходом саморегулирования стали подниматься вопросы нравственного воспитания, возрождения духовных ценностей, необходимости воспитания молодого поколения на лучших трудовых и боевых примерах наших отцов и дедов. Тема нравственного воспитания актуальная для всей России, возрождение идеалов – наш общий долг! Мы радуемся, что и представители бизнес-сообщества не остаются в стороне и общаются свое внимание на проблемы нравственного воспитания молодежи», – отметил президент Ассоциации.

Владимир Шаманов поблагодарил за поддержку общественных организаций президента НОСТРОЙ Ефима Басина и пожелал ему «бодрости духа, стойкости, надежных партнеров и верных коллег», а Национальному объединению – «дальнейших успехов в работе на благо всей строительной отрасли России!»



«« назад