Новости »


17.03.2011

«Данфосс» будет работать круглосуточно

С 15 марта 2011 г. ООО «Данфосс» переходит на круглосуточный режим отгрузки товара. Теперь клиентам доступен ночной вывоз продукции со склада компании, расположенного в д. Лешково Московской области.

«Мы проанализировали запросы клиентов и пришли к выводу, что многим будет удобен ночной режим работы. Во многом это связано с пробками на дорогах, когда даже московские заказчики тратят в два, а иногда и в три раза больше времени, чем теоретически могли бы тратить. Теперь же заказчики, без ограничений, смогут самостоятельно решать, в какой день недели и в какое время суток им удобно забрать продукцию», – уточняет Ангелина Краснова, менеджер отдела логистики и качества ООО «Данфосс».

Отгрузки товаров в ночное время производятся по предварительному заказу. Для этого клиенту необходимо заполнить заявку и отправить ее в отдел обработки заказов по электронной почте. В этом случае отгрузка продукции возможна уже на следующие сутки.

«Для нас ночная отгрузка – хорошая возможность сократить свои затраты! Сейчас вывоз товара со склада у нас занимает целый день! Сотрудники по 4-5 часов могут провести в пробках. Соответственно, мы просто теряем это время, а вместе с ним и деньги. Кроме того, затраты на топливо от «стояния» в пробках также увеличиваются в несколько раз! Ночной вывоз продукции дает нам возможность значительно сократить наши логистические расходы. И даже несмотря на то, что ночная работа оплачивается водителям по более высокому тарифу, по нашим расчетам, мы в любом случае остаемся в выигрыше!» – комментирует Вячеслав Отц, генеральный директор ЗАО «Метмаш-Д».

 



«« назад