Новости »


11.04.2011

ISOVER G3 touch – новый стандарт качества теплоизоляции

Компания «Сен-Гобен Изовер» представляет на российском рынке новый стандарт качества теплоизоляции – ISOVER G3 touch. Благодаря новой рецептуре, разработанной на основе последних научных исследований, минеральная вата ISOVER стала приятной на ощупь, без пыли, сохранив при этом упругость и прочность. Новые продукты обеспечивают надежную теплозащиту и обладают повышенным уровнем безопасности, создавая дополнительный комфорт: как в работе, так и в жизни. ISOVER G3 touch – это тройная гарантия: комфорта, качества и безопасности.
 
При производстве минеральной ваты ISOVER используется новая рецептура на основе натуральных компонентов. В результате чего материал становится более приятным на ощупь и приобретает характерный медовый цвет.
Новая рецептура позволяет сделать продукт еще более теплым: материалы ISOVER стандарта G3 touch обладают улучшенными теплоизоляционными свойствами и обеспечивают надежную защиту от шума. В доме становится комфортнее, при этом затраты на его отопление уменьшаются.
Обеспечивая комфорт, новые материалы ISOVER гарантируют и безопасность: как для здоровья людей, так и для окружающей среды. Они негорючие и долговечные. Испытания, проведенные во Всероссийском научно-исследовательском институте противопожарной обороны МЧС РФ (ВНИИПО МСЧ РФ) и в Центральном научно-исследовательском институте строительных конструкций и сооружений им. В. А. Кучеренко (ЦНИИСК) показали, что при нагревании до высоких температур продукция ISOVER выделяет меньше тепловой энергии, а значит, уменьшает риск распространения пожара.
 
Кроме того, новая минеральная вата ISOVER устойчива к воздействию влаги.
Новый стандарт качества ISOVER G3 touch гарантирует комфортное применение продуктов. Мягкий на ощупь, материал обладает упругостью и прочностью и демонстрирует отличную восстанавливаемость после распаковки.



«« назад