Новости »


09.06.2011

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» объявляет о новых назначениях на ЗАО «Липецкцемент»

В целях совершенствования управленческих процессов на предприятиях ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» руководством Холдинга принято решение о назначении на должность Генерального директора ЗАО «Липецкцемент» Сокольцова Владимира Юрьевича. Заместителем генерального директора - Техническим директором ЗАО «Липецкцемент» и Директором ООО «Липецкое карьероуправление» назначен Звягин Игорь Михайлович.

Сокольцову Владимиру Юрьевичу 37 лет. Имеет два высших образования. В 1996 году закончил Харьковский государственный технический университет строительства и архитектуры по специальности «Технология строительных конструкций, изделий и материалов» (Инженер-строитель), а в 1999 году - Харьковский государственный экономический университет по специальности «Финансы и кредит» (Экономист).

В цементной отрасли работает с 1998 года. Сделал карьеру от мастера цеха помола ОАО «Балцем» до Технического директора ЗАО «Липецкцемент».

Звягину Игорю Михайловичу 48 лет. Закончил Липецкий политехнический институт по специальности «Литейное производство черных и цветных металлов» (Инженер-металлург).
В цементной отрасли работает с 1987 года. Сделал карьеру от сменного мастера цеха обжига Липецкого цементного завода до Заместителя генерального директора – Технического директора ЗАО «Савинский цементный завод».
Имеет звание «Почетный строитель России».



«« назад