Новости »


10.06.2011

Новинки John Deere на СТТ-2011

Москва (07.06.2011) – На 12-ой международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии’2011» компания John Deere представила сразу несколько новых для российского рынка моделей техники и получила новые контракты и договоренности. А также на, ставшей традиционной, пресс-конференции в рамках «СТТ» представители компании и дилеров рассказали об итогах деятельности и планах компании в России и мире.

 

. Согласно последнему ежеквартальному отчету Deere & Company, опубликованному в конце мая 2011 года, доход компании составил $904 300 000 или $2,12 за акцию, показатели за аналогичный период прошлого года – $547 500 000 и $1,28 соответственно. В России темпы роста доли компании на рынке и ее оборот неуклонно растут. В 2011 году Директор подразделения строительной и лесозаготовительной техники по России и СНГ Томас Троун ожидает 10-кратного роста продаж по строительной технике. «На российском рынке очень популярны наши грейдеры, - заявил Томас Троун, - и в этом сегменте уже сейчас нам принадлежит 20-процентная доля, а по крупным грейдерам все 40%”. Кроме того в 2011 году компания John Deere планирует увеличить штат сотрудников в России на 50%, а также вдвое расширить производственные мощности. 

 

«Мы продолжаем инвестировать в Россию и расти, – заявил в своем выступлении Томас Троун. - У John Deere есть особая стратегия – это чуткое отношение ко всем клиентам и командная работа с дилерами. Наша работа здесь построена с учетом всех особенностей и потребностей России, что позволяет добиваться хороших результатов». 

 

Сейчас компания детально прорабатывает намеченные на выставке договоренности с постоянными и потенциальными клиентами. Первые результаты превзошли самые смелые ожидания: 1 единица строительной техники продана прямо на выставке, а также в ходе «СТТ-2011» было подписано 4 договора с новыми заказчиками и заключено 11 сделок с существующими и потенциальными клиентам на общее количество в несколько десятков единиц техники John Deere. 



«« назад