Новости »


07.07.2011

Успейте наградить своих рабочих ко Дню строителя!

Прием заявок на участие в Национальном конкурсе «Строймастер-2011» продлен до 15 июля 2011 года. У строительных компаний еще есть возможность подать заявки и наградить своих рабочих ко Дню строителя.

По данным Оргкомитета конкурса за последний месяц количество заявок на участие в разных номинациях увеличилось в 4 раза, количество саморегулируемых организаций, от которых представлены номинанты, – в 2 раза. На сегодняшний день всего подано 204 заявки на участие в конкурсе от 32 СРО.

В преддверии Дня строителя, 21 июля 2011 года, по инициативе члена Совета Национального объединения строителей Михаила Воловика, состоится торжественный прием ветеранов отрасли.

Праздничные торжества, посвященные Дню строителя, пройдут 12 августа в Санкт-Петербурге на высоком государственном уровне при участии председателя Правительства РФ Владимира Путина и министра регионального развития РФ Виктора Басаргина. В рамках праздничных мероприятий состоится награждение лучших представителей строительной отрасли, ветеранов, профессионалов своего дела, в том числе, и лауреатов конкурса «Строймастер-2011».



«« назад