Новости »


28.07.2011

Вышел в свет свежий номер корпоративного журнала компании Viega

viegajournal – специализированное издание о водоснабжении и водоотведении, о современных тенденциях в водопроводно-отопительном оборудовании и новинках водосливной арматуры. Третий российский номер viegajournal продолжает информировать представителей отрасли и  экспертов  о тенденциях в дизайне сантехнического оборудования, а также о деятельности компании Viega.

Ключевая статья viegajournal #2-2011 – обзор «Viega Visign во всем многообразии ассортимента в новой гостинице InterContinental Moscow Tverskaya» . Для соответствия высоким стандартам гостиницы была выбрана надежная и элегантная дизайн-продукция, сантехническая арматура и трубопровдные системы от Viega. Аналогичный выбор сделали и другие крупные отели мира – о нескольких из них также можно узнать в новом номере viegajournal.

viegajournal #2-2011 открывается обращением к читателям Главы представительства Viega в России Михаила Макешина с предложением ознакомиться с актуальными в летний строительный и ремонтный сезон основными темами выпуска на 16 страницах:
- Завод Viega в Эльспе: высокая компетенция в обработке пластика;
- Дизайн, покоривший строгих судей: стильные клавиши смыва Visign от Viega;
- Концептуальные модели с эргономичным дизайном: сенсорная панель Multiplex Trio E4 и другие высокотехнологичные дизайн-новинки Multiplex Trio Visign и Rotaplex Trio Visign;
- Серия продуктов Viega Visign – дизайн в сочетании с комфортом;
- Прочная кнопка смыва для общественных помещений: Visign for Public;
- Новый универсальный душевой лоток Viega Advantix Vario;

Журнал распространяет и пропагандирует передовой опыт научно-технической, социальной и образовательной деятельности и способствует повышению профессионализма и квалификации специалистов отрасли. Значительная часть издания – это обзорные статьи, профессиональные консультации по новейшим технологиям, тематические заметки, полезная информация (выставки, тенденции и инновации).

Новейшие инженерные системы и продукты, также как и инновационные проекты пользуются всё большей популярностью, требуя новых и надежных источников информации. C помощью viegajournal Вы будете в курсе всех событий.


Информация о предприятии:

С момента своего основания в 1899 году фирма Viega GmbH & Co. KG, Аттендорн, Вестфалия превратилась в глобально развивающееся предприятие. Viega сегодня – это более 3000 сотрудников во всем мире, один из лидеров мирового рынка в области водопроводно-отопительных систем и другой продукции для монтажа внутренних сантехнических систем. Программа поставок включает более 16000 артикулов, которые изготавливаются на заводах в Германии и США (Аттендорн/Эннест/Вестфалия (Германия), Леннештадт-Элспе/Вестфалия (Германия), Гроссгеринген/Тюрингия (Германия), Нидервинклинг/Бавария (Германия) и МакФерсон/Канзас (США)). К ним, наряду с трубными системами, относятся инсталляции для навесной сантехники, водосливная арматура и фитинги. Продукция фирмы Viega широко применяется в жилищном, промышленном строительстве и судостроении.



«« назад