Новости »


25.08.2011

МОСМЕК приглашает посетить крупнейшее ежегодное мероприятие Autodesk Форум 2011

МОСМЕК приглашает всех архитекторов, проектировщиков и инженеров посетить крупнейшее в этом году мероприятие Autodesk Форум 2011. Оно пройдет 21-22 сентября 2011г. в Москве в гостинице Holiday Inn Сокольники.

На форуме с докладом «7:1 в пользу цифрового прототипа в Autodesk Inventor. Светопрозрачные конструкции для сложной архитектуры» выступит специалист МОСМЕКа по САПР Артем Староверов.

В докладе будут освещены технические новинки МОСМЕК для проектирования светопрозрачных куполов из алюминиевых профилей системы Алюмакс AF50, а также рассказано о технологии обмена моделями по схеме Revit – Inventor – Revit в рамках совместной работы архитекторов и инженеров по технологии BIM.

Для инженеров будет интересен опыт использования технологии цифрового прототипирования, которая обеспечила высокую точность и скорость проектирования одновременно со снижением производственных издержек.

              
               Autodesk Форум – это место встречи профессионалов в области проектирования, анализа, дизайна и визуализации, всех интересующихся САПР-технологиями, САПР-блогеров, участников САПР-форумов, разработчиков программных продуктов Autodesk и приложений к ним, а так же компаний, занимающихся продажей и внедрением САПР.
 
На Форуме Вы сможете узнать, что нового появилось в области САПР за последний год, разобраться в разнообразии различных решений и технологий, поймете, на что обратить более детальное внимание в будущем и какие продукты, партнеры, услуги будут полезны именно Вашему предприятию.
Для участия в форуме обязательна предварительная регистрация. Зарегистрироваться Вы можете, перейдя по ссылке: http://ru-autodesk-forum-2011.autodesk-service.com/registration/new/
За программой мероприятия следите на официальном сайте Autodesk: www.autodesk.ru/adsk/servlet/pc/index?siteID=871736&id=15258259



«« назад