Новости »


10.10.2011

Инновационная разработка продукта GENIOSIL® компанией WACKER.

По данным Frost & Sullivan, GENIOSIL ® был выбран потому, что включает в себя передовые технологии альфа-силана, предлагает превосходную производительность при обработке, обеспечивает высокую ценность для клиентов и дает быстрый возврат инвестиций. GENIOSIL ® обеспечивает быстрое отверждение клеев и герметиков.

Frost & Sullivan протестировали несколько клеев и герметиков строительной группы по нескольким  параметрам. GENIOSIL ® получил высшие оценки во всех категориях. Продукты GENIOSIL ® включают специальные кремниевые структуры, которые снабжает их с высокой реакционной способностью, что позволяет им быть взаимосвязанными с полимерами и ведет к широкому диапазону возможных рецептур.

Д-р Рудольф Хагер, глава альфа-силана проекта по альфа-силанам, WACKER SILICONES,  принял приз. "Мы очень гордимся этой наградой, так как  это показывает, что даже аналитики и эксперты рынка в восторге от наших инновационных и гибридных технологий." Так называемый альфа-эффект WACKER явление известное в течение некоторого времени. Еще в 1960-х годах ученые обнаружили, что замещение определенных структурных элементов привело к повышению реакционноспособности органо-функциональной реактивности кремния. Это открытие, однако, постепенно забылось.

"Высокореактивные альфа-силаны позволяют производить быстрое отверждение клеев и герметиков, устойчивые к царапинам покрытия, стойкие к истиранию композиты с низким содержанием олова или даже без олова силиконовые герметики. Вот что делает альфа-силаны совершенно уникальными".



«« назад