Новости »


01.11.2011

Новая пароизоляция ISOVER VS 80 – комплексное решение от мирового лидера!

 

Компания «Сен-Гобен Изовер» представляет на российском рынке новую пароизоляционную мембрану ISOVER VS 80. Новая мембрана является частью комплексного решения: теплоизоляция ISOVER + паробарьер. Мембрана ISOVER VS 80 предохраняет конструкцию от влаги и разрушения. Благодаря ISOVER VS 80 теплоизоляция гарантирует максимальный уровень теплозащиты.

Теперь, чтобы защитить ограждающие конструкции от холода, влаги и разрушения, достаточно применить комплексное решение от ISOVER: теплоизоляция + паробарьер ISOVER VS 80. Применение этого решения позволит сократить время на выбор и приобретение дополнительных материалов.

ISOVER VS 80 – двухслойная пароизоляционная мембрана из нетканого материала.

Мембрана ISOVER VS 80 обладает высоким уровнем сопротивления паропроницанию. Это препятствует проникновению пара в конструкцию и образованию конденсата между внутренней стеной и теплоизоляционным слоем. Применение ISOVER VS 80 гарантирует отличные теплозащитные свойства ограждающей конструкции, ее способность аккумулировать тепло и исключает промерзание.

Защищая конструкцию от влаги, ISOVER VS 80 предохраняет ее от разрушения: гниения, появления грибка, плесени и насекомых; и обеспечивает долговечность.

Пароизоляционная мембрана ISOVER VS 80 обладает высокой прочностью на разрыв, негорючая, безопасная для здоровья человека и окружающей среды. Проверено и подтверждено ведущими научно-исследовательскими институтами.

Кроме того, материал имеет высокую стойкость к воздействию УФ-лучей (до 30 дней), что позволяет хранить и монтировать его на открытом воздухе.

ISOVER VS 80 предназначена для устройства пароизоляции при утеплении скатных кровель, каркасных стен, перекрытий над неотапливаемыми подвалами и холодных чердачных перекрытий. Возможно применение мембраны при утеплении стен изнутри: в многоквартирных домах, при реализации сложных архитектурных решений и реставрации исторических объектов.

«Наша компания давно оценила важность комплексного подхода к строительным решениям. Поэтому мы стремимся переходить от выпуска отдельных продуктов к интегрированным системам. При этом наша задача – сделать работу с нашими материалами максимально комфортной и удобной на всех этапах строительства», - отметил Олег Макаров, коммерческий директор компании «Сен-Гобен Изовер».



«« назад