Новости »


09.04.2012

MosBuild продолжается!

Приглашаем Вас 10 – 13 апреля на вторую неделю MosBuildНеделю строительства и архитектуры в «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Свои новейшие разработки представят производители и дистрибуторы строительных материалов и оборудования, инструментов и крепежа, оборудования для загородного дома, освещения и электрики, инженерного оборудования, строительной и интерьерной отделки, окон, фасад, автоматики и изделий из искусственного и натурального камня.

В рамках второй недели Mosbuild продолжит свою работу обширная деловая программа выставки, состоится награждение лауреатов архитектурного конкурса MADA (MosBuildArchitecture & DesignAwards).

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет>>

Итоги Недели дизайна и декора:

5 апреля в Москве завершилась первая неделя крупнейшей в России строительной и интерьерной выставки MosBuild – Неделя дизайна и декора.

В выставке приняли участие более 1000 компаний. Свои новинки и инновации представили ведущие производители и дистрибуторы сантехники и мебели для ванных комнат, керамики и оборудования для производства керамической плитки, декоративного текстиля, дверей и замков, напольных покрытий, обоев и красок из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Полные залы собрали мероприятия деловой программы выставки: форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», конференция «Инновации в строительных лакокрасочных материалах» и другие.

Выставку посетили известные общественные и политические деятели, дизайнеры, архитекторы, представители крупного бизнеса, среди которых были: известный модельер и дизайнер Вячеслав Зайцев, управляющий партнер архитектурной мастерской «SPEECH Чобан & Кузнецов» Сергей Кузнецов и многие другие.



«« назад