Новости »


28.04.2012

Реконструкция Пироговской набережной и Сампсониевского моста продлится до конца лета

Вчера в Комитете по транспортно-транзитной политике представили принципиальную схему движения транспорта на участке Пироговской набережной от Большого Сампсониевского проспекта до Евпаторийского переулка на период реконструкции с 30 апреля по 1 сентября 2012 года.
 
В рамках производства работ по строительству транспортной развязки на Пироговской набережной на съезде с Сампсониевского моста с 30 апреля по 1 сентября вводится временная схема движения транспортных средств на период производства работ с полным закрытием движения на Пироговской набережной от Б. Сампсониевского проспекта до Евпаторийского переулка в оба направления движения, также закрывается движение по Сампсониевскому мосту.
 
Движение пешеходов по пешеходным маршрутам из Петроградского района в Выборгский район через Сампсониевский мост сохраняется и будет осуществляться по пешеходному переходу через строительную площадку.
 
Также водится запрет остановки и стоянки транспортных средств на маршрутах объезда при полном закрытии Пироговской набережной на период реконструкции.


«« назад