Новости »


03.08.2012

Простой по реконструкции набережной в Пскове составляет 1,5 месяца

В настоящее время простой по реконструкции набережной реки Великой в Пскове составляет 1,5 месяца и "догнать" по срокам будет "крайне проблематично", заявила "Псковской правде" председатель комитета по туризму, инвестициям и пространственному развитию Псковской области Наталью Трунова.

"С учетом крайне сжатых сроков для реализации таких проектов как реконструкция набережной реки Великой, а начальные сроки завершения работ - это 25 декабря 2012 года, будет крайне проблематичным "догнать" ранее установленные сроки. Использование финансовых средств 2011 года (а это проекты, реализуемые в рамках соглашения о субсидиях с Министерством спорта, туризма и молодежной политики именно 2011 года) распространяется только на 2012 год", - отметила Трунова.

В четверг утром источник в администрации Псковской области сообщил "Псковской ленте новостей" о том, что средства, предназначенные для реконструкции набережной реки Великой в Пскове, могут быть возвращены в федеральный бюджет.

"Безусловно, мы будем стремиться к тому, чтобы максимально выполнить работы в этом году. Но в случае невыполнения, риск действительно существует", - сказала "Псковской правде" председатель комитета.



«« назад