Новости »


18.12.2012

XVII Специализированная выставка «СТРОЙУРАЛ-2013» и IV Специализированная выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ»

13-15 марта 2013 года в Оренбурге будет проходить XVII Специализированная выставка «СТРОЙУРАЛ-2013» и IV Специализированная выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ».

Специализированная выставка «СтройУрал» снова продемонстрирует достижения и интересные идеи в области строительства. Это позволит в очередной раз закрепить уже имеющиеся и установить новые взаимовыгодные отношения как на региональном, так и межрегиональном уровне. Традиционно, на выставке будут представлены строительная техника и оборудование, строительные и отделочные материалы, ландшафтный дизайн, архитектура и т.д. Большое внимание будет уделено инновационному потенциалу в строительной отрасли Оренбуржья.

Выставка «Недвижимость в Оренбуржье», организованная по инициативе Оренбургской гильдии риэлторов, представит практически весь спектр предложений недвижимости области, познакомит гостей и посетителей с перспективными проектами и планами застройки в Оренбурге и области, покажет современную продукцию строительной индустрии, включая проекты быстровозводимых домов.

В 2012 году количество участников превышало 90. Более 25% из них представляли регионы России: «Кинель-Черкасский  кирпичный завод», ООО «Ремстрой» (г. Москва), ООО «Фасадная компания» (Свердловская обл., г. Первоуральск),  ООО ПО «Башмонолит» (г. Уфа), ООО «ТОПОЛ-ЭКО» ВОЛГА (г. Самара), ООО ТК «Десса» (г. Набережные Челны), ОАО «Салаватнефтехимремстрой» (г. Салават), ООО «Научно-производственное предприятие Экосфера» (г. Казань), ООО «Северная Компания» (г. Санкт-Петербург) и другие. А также предприятия строительной отрасли и сферы недвижимости Оренбуржья: ООО «Новотроицкий завод строительных материалов «Арго» (г. Новотроицк), ООО «Урал кирпич» (г. Новотроицк), ЗАО «Силикатный завод» (г. Оренбург), ОАО «ПО «Стрела» (г. Оренбург), ООО «КриатКомфорт» (г. Оренбург), ООО «Мир кровли» (г. Оренбург), ООО «Ликос» Сталепромышленная компания (г. Оренбург), ИРК «Милана» (г. Оренбург), ООО «Экодолье Оренбург», ООО «Энергоэффективные системы малоэтажного строительства» (г. Оренбург), ООО «Стройландия» и другие.      

Дополнением к обширной экспозиции стала деловая программа, затрагивающая все современные тенденции и изменения, происходящие в данных сферах.



«« назад