Новости »


27.03.2013

«Металл-Экспо»-2013

«Металл-Экспо» дает возможность игрокам рынка в течение четырех дней выстроить каналы сбыта, улучшить отношения с клиентами и найти новых потребителей, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, повысить осведомленность участников рынка о бренде компании и укрепить репутацию среди партнеров, протестировать новые продуктовые линейки, заключить перспективные контракты. На «Металл-Экспо`2013» можно будет оценить текущее состояние и прогнозировать развитие секторов машиностроения, ТЭКа, транспорта,

стройиндустрии, представители которых составляют 54% посетителей выставки. У выставки объективно много направлений, в том числе смежных, но одно дополняет другое. В последующие годы «Металл-Экспо» расширится за счет компаний из горнорудной промышленности, производителей металлоконструкций, металлопереработки, СМЦ и транспортно-логистических компаний. И для всех участников выставка станет трамплином для дальнейшего развития бизнеса, для выхода на новые рынки, каковым она и является все 18 лет своего существования.

Приглашаем Вас принять участие в 19-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2013», которая пройдет с 12 по 15 ноября 2013 года в Москве на ВВЦ.



«« назад