Новости »


20.06.2013

37-я межрегиональная специализированная выставка с международным участием «Строительство» и 5-я межрегиональная выставка «Новый город"

С 2 по 4 октября  2013 года в г. Воронеже – столице Центрально-Черноземного региона – состоится 37-я межрегиональная специализированная выставка с международным участием «Строительство» и 5-я межрегиональная специализированная выставка «Новый город» .

 

Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество на условиях бартера, которое включает в себя информационную поддержку выставок.

От ООО «Выставочного Центра ВЕТА» Торгово-промышленной палаты Воронежской области:

1.                  Размещение баннера 100х100  с ссылкой на сайт и текстовой информации до 500 знаков на сайте www.veta.ru в рубрике «Медиа-партнеры».

2.                  Размещение информации до 1000 знаков и макета (чб, А5, вертикаль) в официальном каталоге выставки.

3.                  Размещение логотипа (цвет) в официальном каталоге выставки.

4.                  Распространение печатной продукции в дни работы выставки со стенда заочного участия (продукция предоставляется партнером).

5.                  Возможно очное участие (рабочее место или 4 кв. м.)

 

От Партнера:

1.                  Размещение баннера, пресс-релиза, новостей на Вашем сайте с ссылкой на сайт Выставочного Центра ВЕТА.

2.                  Размещение макета, заметок, новостей, пресс-релизов, пост-релизов мероприятия на страницах Вашего издания.

3.                  Возможность рассылок новостей по Вашей клиентской базе.

 

 

Уверены в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве!



«« назад