Публикации »

«СтройПРОФИль» – в числе лучших

С целью популяризации направления автоматизации зданий в сфере строительства, ремонта и реконструкции, а также в ЖКХ, Центром автоматизации зданий Bacscenter были организованы и в конце минувшего года проведены открытый конкурс на лучшую публикацию и опрос на самое значимое событие на рынке автоматизации зданий в 2005–2006 гг. Оценку публикаций и событий дало международное жюри из 17 членов (Россия, страны Балтии, Украина и Германия).

Опрос проводился среди специалистов на форумах сайтов www.abok.ru и www.bacscenter.ru. Мнения членов жюри и принявших в опросе по значимому событию специалистов совпали.

Было выделено 4 номинации:
 -  «Лучшая популярная публикация»,
 -  «Лучшая техническая публикация»,
 -  «Лучшая публикация по теме автоматизации зданий до 2005 года»,
 -  «Самая ранняя публикация».

В номинации «Лучшая техническая публикация по теме автоматизации зданий в 2005-2006 гг.» наряду с победителем (специализированное отраслевое издание «Алгоритм безопасности») лучшими были названы журналы «СтройПРОФИль» и «АВОК».

Торжественное награждение победителей прошло в конце минувшего года в Москве на 5-й Международной специализированной выставке Hi-Tech House-2006. Члены жюри и финалисты получили дипломы от организаторов конкурса — выставочной компании «МИДЭКСПО» и Центра автоматизации зданий, — а также сборники фантастических рассказов о жилище будущего, предоставленных Группой компаний ICS.

Победителей награждал Рон Бернстайн (Ron Bernstein), исполнительный директор ассоциации LonMark International, спонсор конкурса. Призерам кроме дипломов были вручены премиальные сертификаты и подарки от спонсора, а также призы от компании «Гилэнд».

Интерес к конкурсу среди СМИ и специалистов позволяет надеяться на успешное проведение его и в 2007 г., а его результаты будут способствовать улучшению качества статей по тематике автоматизации зданий.

Автор: Елизавета Исаева
Дата: 31.01.2007
Журнал Стройпрофиль 1-07
Рубрика: интеллектуальное здание

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад