Публикации »

ООО «Бетон-Технология» — производство бетона при любых условиях

ООО «Бетон-Технология» — генеральный представитель в России одного из ведущих немецких производителей бетоно-смесительных установок «ТЕКА». Продукция фирмы широко востребована и пользуется заслуженной популярностью на европейском континенте.


Компания «Бетон-Технология» предлагает:
 -  стационарные и передвижные всесезонные бетоносмесительные установки производительностью от 30 до 240 куб. мв час;
 -  мобильные (на автомобильном шасси с 2-мя колесными парами) установки производительностью от 15 до 100 куб. м в час;
 -  силосы цементные с установкой «под ключ» производительностью от 20 до 150 т (могут поставляться в стандартной или импортной комплектации).

Бетоносмесительные установки фирмы «ТЕКА» обеспечивают производство высококачественного бетона с максимальной производительностью (цикл — 40 секунд). Установки экономичны по энергозатратам и скомплектованы из стандартных узлов. Элементы электроприводов, пневматики и механики расположены в удободоступных местах, и в случае необходимости замена узла не требует применения габаритных подъемных механизмов.

Большинство деталей и модульных узлов имеют болтовые крепления, что практически исключает применение сварки. Монтаж установок на заранее подготовленные фундаментные основания занимает 15–20 дней. Установки «ТЕКА» полностью приспособлены для работы в зимних условиях: оборудованы крышками с электроприводом и регистрами отопления на бункерах инертных заполнителей, внешней утепленной обшивкой типа «сэндвич» и могут комплектоваться дополнительными тепловыми элементами. Автоматизированная система управления позволяет хранить в памяти до 100 рецептов изготовления смеси. Остальные комплектующие также от известных и надежных производителей.

Передвижные бетонорастворосмесительные заводы серии «ТЕКА» не требуют больших площадей и мощного фундамента, в случае необходимости легко демонтируются и перемещаются на другие производственные площадки. Верхняя кромка инертных бункеров «ТЕКА» не превышает 4,5 м, что исключает необходимость устройства высокого пандуса. Установки «ТЕКА» изготавливаются с большим, по сравнению с аналогичными установками, рабочим ресурсом, рассчитанным на 8–10 лет эксплуатации. Так, самосмазывающиеся под давлением одновальные и двухвальные горизонтальные бетоносмесители производства фирмы «ТЕКА» защищены специальным 20-ти мм покрытием nihard, что позволяет производить 500 тыс. куб. м бетона без замены брони. При этом установки экологически чисты, снабжены внешним воздушным фильтром серии WAM и системой внутреннего кондиционирования. Важным преимуществом установок марки «ТЕКА» является то, что их модульная конструкция позволяет обеспечить заказчикам почти полную свободу в выборе конечной конфигурации. Благодаря этой гибкости компания «ТЕКА» способна предложить оптимальные варианты компоновки оборудования и удов-летворить все потребности как производителей товарного бетона, так и заводов по производству ЖБИ, а также строительных фирм различного профиля.

ООО «Бетон-Технология» оказывает полный спектр инжиниринговых и сервисных услуг, проводит реконструкцию действующих бетонных производств, цементных элеваторов и конвейерного оборудования по техническому заданию заказчика с полным циклом — от разработки техдокументации до сдачи производственного изделия «под ключ»; кроме того компания осуществляет подготовку и обучение персонала, выдачу техдокументации, поставку комплектующих к действующим БСУ.

Приобретая установки фирмы «ТЕКА», вы не платите лишние деньги за «раскрученный» брэнд. Вы приобретаете высококачественные и отлаженные механизмы по реальной цене.

ООО «Бетон-Технология»
Санкт-Петербург
Тел/факс: (812) 388-5368, +7-911-9475160
E-mail: maa1406@yandex.ru

Автор: по материалам редакции
Дата: 23.04.2007
Журнал Стройпрофиль 3-07
Рубрика: бетоны и жби: технологии, оборудование

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад