Публикации »

Новая линейка продуктов OLMA на рынке современных систем НВФ

На рынок систем навесных вентилируемых фасадов от уже известного игрока — группы компаний «ОЛМА» — поступила новая линейка продуктов. «ОЛМА» пересмотрела подход к организации продаж своей продукции. По словам Рустама Рахимова, коммерческого директора ГК, этот ход был сделан исключительно для оптимизации процесса работы с клиентами.

Теперь компания предлагает на рынке не просто набор комплектующих для систем НВФ, а три самостоятельных продукта: OLMA High, OLMA Mass, OLMA Light.

OLMA High и OLMA Mass — системы, идентичные по конструктиву, но различные по типу материалов, из которых они изготавливаются. OLMA High — из нержавеющей стали. OLMA Mass — из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Обе системы могут быть использованы на высотных объектах, находящихся в третьем ветровом районе. Также они устойчивы и к агрессивным средам. К примеру, система OLMA High была применена при монтаже НВФ на здании жилого центра «Башня Премьер» в г. Сочи. Высота объекта — 125 метров. Сочи — приморский город, где превалирует влажный, соленый воздух, что является экстремальным условием для металла. Всем требованиям по безопасности в таких условиях отвечают только системы из стали. Различие систем OLMA High и OLMA Mass заключается в сроке их службы — 50 и 30 лет соответственно.

OLMA Light — система НВФ тоже из оцинкованной стали с полимерным покрытием. От OLMA Mass ее отличают конструктивные особенности, за счет которых продукт обладает оптимальным соотношением цена/качество.

Такая сегментация продукции позволит заказчику более точно и значительно быстрее сориентироваться в предлагаемом ассортименте.

Автор: по материалам редакции
Дата: 30.10.2007
Журнал Стройпрофиль 7-07
Рубрика: фасадные системы. фасады

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад