Новости »


16.12.2008

«КБЕ» открывает Учебный центр в Новосибирске

Во второй половине 2009 г. компания «Профайн РУС» откроет в Новосибирске представительство Учебного центра «КБЕ». На этих курсах специалисты оконной отрасли смогут повысить свою техническую подготовку в сфере производства и монтажа ПВХ-изделий, улучшить навыки работы в области продаж, а также получить знания и освоить технику, позволяющие осуществлять эффективное руководство.

Учебный центр «Профайн РУС» является старейшим отраслевым учебным центром в России и занимает особое место в программе сервисной поддержки партнеров «КБЕ», которую развивает компания. С 1996 г. в представительствах Учебного центра в Москве, Самаре и Ростове-на-Дону прошли обучение более 10 тыс. специалистов отрасли. Открытие Учебного центра в Новосибирске даст возможность посещать учебные курсы не только новосибирцам, но и специалистам из соседних регионов.

«Учебная программа будет включать в себя учебные курсы по основным направлениям деятельности наших клиентов. Мы планируем провести эффективные тренинги по продажам, технические семинары (монтаж, производство). В дальнейшем тематики учебных курсов будут расширяться за счет тренингов для руководителей. Мы заинтересованы в высоком качестве учебных курсов, поэтому занятия будут проводить ведущие тренинговые компании региона и лучшие специалисты «Профайн РУС» — сообщил руководитель Учебного центра Григорий Аляев.



«« назад