Новости »


03.03.2009

Открытие новой фабрики ДКС в Твери

17 февраля 2009 г. на производственной площадке ДКС в Твери состоялось торжественное открытие новой фабрики по производству металлических кабеленесущих систем - современных листовых и лестничных лотков. Эта фабрика стала вторым "металлическим" производством компании, специально предназначенным для выпуска систем металлических лотков S5 Combitech и лотков лестничного типа L5 Combitech.

Современные автоматизированные линии, просторное и светлое помещение с комфортной температурой, новые рабочие места для населения региона - именно это прежде всего отметил губернатор Тверской области Д. В. Зеленин, приехавший на церемонию открытия фабрики. Выступая перед коллективом предприятия и журналистами, губернатор рассказал о ситуации в области и выразил глубокое уважение к успехам компании, которая даже в такое нелегкое для экономики время продолжает развивать собственное производство, проводить новые инвестиционные проекты и создавать рабочие места. Также Д. В. Зеленин отметил высокую активность участия компании в социальных программах Тверской области, высокие налоговые поступления в федеральный и областной бюджет.

В ответном выступлении председатель Совета директоров ДКС Д. Н. Колпашников заверил губернатора о готовности компании продолжить сове развитие как в плане совершенствования технической стороны производства, так и в плане социального сотрудничества. Генеральный директор ДКС В. Б. Рыбачук дал команду к торжественному запуску производственных линий. Уже через минуту с первой линии по производству лестничного лотка L5 Combitech Д. В. Зеленин и Д. Н. Колпашников сняли первое изделие, выпущенное на новой фабрике ДКС. В завершение торжественных мероприятий последовали общение губернатора с работниками фабрики, экскурсия по производству и пресс-конференция, на которой руководство компании ДКС и губернатор Тверской области ответили на все интересующие журналистов вопросы.



«« назад