Новости »


03.03.2009

Весной ASTRON Buildings открывает новый завод в Ярославле

Весной 2009 г. ASTRON Buildings открывает новый завод в Ярославле. Это уже четвертый завод компании, известной проектированием и производством полнокомплектных зданий промышленного и коммерческого назначения.

Новый завод будет производить конструкции основного несущего каркаса, стеновые и кровельные системы с прогонами, а также такие аксессуары, как водосточные системы, обрамления оконных и дверных проемов и многое другое.

Квалифицированные российские инженеры отдела проектирования и высокотехнологичное оборудование завода позволят обеспечить высокое качество всей линии продуктов компании, а именно: одноэтажные здания (SSB) и стандартные здания (ASTRONET).
Все новые продукты будут представлены в производственной программе современного завода компании в Ярославле, в т. ч. кровельная система LMR600 с уникальным двойным фальцем.

При строительстве нового завода компании применены пустотные железобетонные плиты российского производства для систем межэтажных перекрытий в многоэтажном здании ASTRON MSB, которое предназначено для размещения офиса компании в Ярославле.
Теперь больше современных и качественных полнокомплектных зданий на основе стальных конструкций компании российского производства будет монтироваться на строительных площадках Северо-Запада России.



«« назад