Новости »


10.04.2009

Программа повышения квалификации операторов БСУ в компании “Титан-Монолит»

Приступил к работе еще один оператор БСУ «Wiggert&Co», прошедший практическую часть обучения на производственной базе ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ».

   Консультационный центр  «Титан-Монолит», несмотря на проблемы на рынке строительных материалов, продолжает повышать квалификацию персонала своих партнеров. Оператор, прошедший обучение на оборудовании компании, будет управлять БСУ (бетоносмесительной установкой) в новом производственном комплексе, размещённом в Невской Дубровке и укомплектованном, по образцу самой компании, оборудованием «Wiggert&Co». Обучение персонала для управления  данной системой  - одно из направлений участия специалистов этой компании в проекте нового завода.

   Консультации и опыт специалистов требовались в течении всего проекта: от предоставления чертежей и помощи при выборе поставщиков оборудования  до обустройства аналогичной лаборатории и стажировки персонала. Начальник производства нового завода стал частым гостем на площадке компании, где изучал работу установки «Wiggert&Co», устройство завода и инфраструктуры, оборудование лаборатории. При комплектации нового завода оборудованием применена система оптимизации, разработанная сотрудниками компании.

    Новый завод аналогичен производственному комплексу самой компании, а также бетонному заводу ОАО «УПП», возведенному специалистами компании в Сосновом Бору. Консультирование производителей бетона традиционна для компании «ТИТАН-МОНОЛИТ». В рамках дилерских отношений с немецким производителем бетонного оборудования «Wiggert&Co» компания не только поставляет новые заводы и необходимые запасные части для существующих производств, но и решает вопросы, связанные с установкой и вводом  в эксплуатацию, подбором и закупкой оборудования, а также обучает персонал и повышает квалификацию операторов БСУ на базе собственного производства.



«« назад