Новости »


06.05.2009

«СИБСТРОЙЭКСПО-2009»

Международные выставочные компании ITE Сибирская ярмарка (Новосибирск) и ITE Group Plc (Лондон) приглашают Вас принять участие в специализированной выставке строительных машин, оборудования и материалов — «СИБСТРОЙЭКСПО-2009», которая состоится с 29 сентября по 2 октября 2009 г. в Новосибирске, в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка».

«СИБСТРОЙЭКСПО» — крупнейший в Западной Сибири выставочный проект, демонстрирующий достижения строительной техники, оборудования, технологий и материалов.

На выставке «СИБСТРОЙЭКСПО-2009» будут представлены следующие тематические разделы:
 -  СТРОИТЕЛЬНАЯ, ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНАЯ И ДОРОЖНАЯ ТЕХНИКА
 -  ОБОРУДОВАНИЕ И МАШИНЫ
 -  СТРОЙМАТЕРИАЛЫ
 -  ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО СИБИРИ
 -  МЕТАЛЛОСТРОИТЕЛЬСТВО
 -  ДЕРЕВО В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
 -  МОБИЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ
 -  СТРОЙИНЖЕНЕРИЯ
 -  СТРОЙСВЕТ
 -  СПЕЦОДЕЖДА И СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

«СИБСТРОЙЭКСПО» ежегодно собирает ведущих производителей, поставщиков и экспертов строительного рынка. «СИБСТРОЙЭКСПО» помогает оперативно и грамотно ориентироваться в сложном рынке строительных предложений.
В выставке «СИБСТРОЙЭКСПО-2008» приняли участие 260 компаний из 40 городов России. География выставки – от Калининграда до Находки. Дальнее зарубежье представили предприятия и фирмы из Германии, Дании, Италии, Китая, Бельгии, Турции, США, Швеции.
Выставка «СИБСТРОЙЭКСПО-2009» — это хорошая возможность представить свою продукцию на Сибирском рынке и превратить многообещающие контракты в новый бизнес.

Подробная информация и регистрация посетителей для получения бесплатных пригласительных билетов на сайте: 
www.sibstroyexpo.ru



«« назад