Новости »


07.05.2009

ДКС» на крупнейшей европейской выставке

Компания «ДКС» впервые примет участие в выставке “LivinLuce”, которая пройдет с 26 по 30 мая 2009 года в Милане, (Италия).Это мероприятие проводится раз в два года и является одной из крупнейших европейских выставок в области электротехники. Ведущие мировые производители представят свою продукцию для промышленной и гражданской электроэнергетики, решения и материалы для освещения зданий, автоматизации предприятий, безопасности объектов, систем сбережения и возобновления энергии. В этом году ожидается показ большого числа систем автоматического проектирования для повышения эффективности работы проектировщиков, дизайнеров и архитекторов.

На своем стенде площадью более 300 кв.м. компания планирует продемонстрировать самые последние образцы продукции, производимые на заводах компании в России, Италии, Венгрии и Румынии. Среди них:

- металлические сварные и сборные шкафы, пульты и стойки управления;

- ударопрочные корпуса из поликарбоната;

- металлические листовые, проволочные и лестничные лотки;

- алюминиевые и пластиковые кабельные каналы;

- электроустановочные изделия.

На стенде компании будут работать как сотрудники итальянского офиса, так и ведущие специалисты из России, которые смогут подробно рассказать о своей продукции посетителям из разных стран.



«« назад