Новости »


27.05.2009

Новости от «МВК-Строй»

25 мая 2009 г. в центре научно-технической информации « ПРОГРЕСС» прошел семинар на тему: «Проектирование и строительство зданий с металлическим каркасом». В рамках семинара было отведено время для презентации компании ASTRON Buildings . Компания «МВК-Строй»  - официальный дилер ASTRON уже более 5 лет и является лидером среди партнеров-строителей ASTRON Buildings по количеству построенных зданий, именно поэтому « МВК-Строй» пригласили на семинар рассказать о технологиях ASTRON.

На семинаре присутствовали специалисты из разных регионов России: из Вологды, Екатеринбурга, Омска, Мурманска, Санкт-Петербурга и Тюмени.  Глава представительства «МВК-Строй» в Санкт-Петербурге Алексей Галкин и ведущий специалист коммерческого отдела Сергей Мейнцер рассказали присутствующим об истории создания Компании, о продуктах ASTRON, а именно о возможных вариантах выбора несущих конструкций, межэтажных перекрытий, кровельных и стеновых систем, о методах проектирования зданий. Большой интерес вызвали новики ASTRON, а именно первая в России фальцевая кровля промышленного производства LMR 600. Стоит отметить, что кровля LMR 600 от компании ASTRON – единственная фальцевая система в нашей стране, которая предлагается как готовый продукт.

Важной частью мероприятия стала демонстрация CYPRION(СИПРИОН) – уникального программного продукта предназначенного для расчета точной стоимости большепролетных полнокомплектных зданий промышленного и коммерческого назначения еще до начала проектирования.

На один из последних вопросов участников семинара о том, что, имеет ли какое-нибудь значение район строительства – были продемонстрированы фотографии зданий ASTRON построенные « МВК-Строй» в различных регионах России.

  Семинары – актуальная информация для профессионалов.



«« назад