Новости »


02.06.2009

32-ая Международная выставка TURKEYBUILD 2009: Стамбул собрал более 101 040 посетителей

С 6  по 10  мая 2009 г.  в Стамбуле прошла  32-ая  Международная  выставка Turkeybuild 2009.  Здесь было представлено  более 800 фирм -участников, а выставку посетило более  101 040 специалистов.  Известно, что  Turkeybuild является одной из самых крупных выставок строительных материалов Турции. Безусловно, это еще и основная площадка для встреч и переговоров компаний местной и международной строительной отрасли. Данное мероприятие открывает широкие возможности для установления деловых контактов. Выставка проводится на площади 60 000 кв. м в 10 залах и на  открытых площадках.

Экспорт Турции определил направление развития производства многих строительных материалов и  разработки прогрессивных  современных технологий, а также  сферу   их применения. Применение в этой стране ноу-хау мирового уровня и ее  географическая близость к Европе смогли поддержать интерес профессионалов строительного рынка к турецкой строительной индустрии.

Торговые палаты 17 стран, ответственные за инвестиции в сфере строительства , участвовали на выставке. Под непосредственным патронажем и при содействии кабинета премьер-министра по внешней торговле, генерального секретаря Союза экспорта металлов (İMMİB), и  генерального секретаря  анатолийского объединенного Союза по экспорту (OAİB) работали  98 торговых комитетов из множества стран: Азербайджана, Чешской республики, Греции, Ирана, Казахстана, Румынии, Российской Федерации, Султаната Оман, Сирии, Объединенных Арабских Эмиратов, Украины и многих других Они встретились с представителями более чем 150 турецких компаний. Международные встречи продолжались все дни.

Международные ярмарки TURKEYBUILD в 2009

 В связи возникшим спросом к турецкому строительному рынку, международные выставки TURKEYBUILD будут проходить согласно их постоянному  месту проведения  в Экспоцентре Золотой парк в г.Анкаре  (1-4 октября 2009 г.) и в Парке Культуры в г. Измир (15-18 октября 2009 г.). Следующая международная выставка Turkeybuild в Стамбуле откроет свои двери для участников и посетителей с 5 по 9 мая в 2010 г.



«« назад