Новости »


21.07.2009

Архитектурный Салон

Выставочная компания «МИДЭКСПО» - организатор международных выставок Hi-Tech Building 2009 и Integrated Systems Russia 2009, при поддержке Союза Архитекторов России и издательского дома «Салон Пресс», приглашает всех желающих посетить Архитектурный Салон, который начнет свою работу одновременно с выставками, 8 декабря 2009 года в Гостином Дворе (Москва, ул. Ильинка, 4).

Архитектурный Салон призван содействовать установлению диалога между архитекторами, проектировщиками зданий, производителями оборудования и системными интеграторами с целью формирования новых деловых контактов, обсуждения актуальных вопросов эффективного взаимовыгодного сотрудничества и привлечения потенциальных корпоративных и частных заказчиков.

Организаторы приглашают посетить Архитектурный Салон владельцев и инвесторов недвижимости, руководителей и технических специалистов девелоперских, строительных, управляющих и эксплуатационных компаний, Московского и Федерального правительства и профильных департаментов региональных органов власти, а также дистрибьюторов оборудования для оснащения и эксплуатации зданий, системных интеграторов и инсталляционные компании и, конечно, заинтересованных частных заказчиков и представителей СМИ. 

Архитектурный Салон проводится в формате стендовой экспозиции архитектурных бюро и мастерских. Каждый желающий сможет познакомиться здесь с проектами и предложениями ведущих российских архитектурных бюро, узнать о последних тенденциях и новинках, пообщаться с ведущими архитекторами и дизайнерами, инсталляторами, проектировщиками и получить профессиональные консультации, а также подобрать команду специалистов для создания и реализации собственных проектов.

Важной частью Салона является обширная семинарская программа «Проектирование интеллектуальных зданий и Умных домов в практике современных архитектурных решений», в ходе которой представители ведущих российских архитектурных бюро и мастерских проведут семинары на такие актуальные темы, как:
  Современные тенденции международной архитектурной практики при проектировании интеллектуальных зданий;
  Архитектурные решения с использованием энергоэффективных технологий в городском пространстве;
  Экология, эстетика и коммерческие преимущества профессиональных световых решений;
  Формирование городской среды нового поколения на примерах реализованных проектов различной степени сложности - градостроительных комплексов, общественных, культурных и спортивных сооружений, многоэтажных и высотных зданий и частных жилых домов;
  Взаимодействие между архитекторами, инсталляторами и заказчиками на этапах архитектурного и инженерного проектирования.


Регистрация на сайтах www.hitechbuilding.ru и www.isrussia.ru позволяет получить право бесплатного посещения Архитектурного Салона и выставок HI-Tech Building 2009 и Integrated Systems Russia 2009.

 

Архитектурный салон пройдет при поддержке Союза Архитекторов России, издательского дома «Салон Пресс», рекламного агентства АРД Союза Архитекторов России, профессиональных ассоциаций: Ассоциации Строителей России, Bacnet Interest Group Russia (BIG-RU), Lonmark International, KNX, Институт Пассивного Дома, Московский Государственный Строительный Университет, Continental Automated Buildings Association, InfoComm International, CEDIA.

Hi-Tech Building - единственная выставка в России и СНГ, представляющая ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических и информационных систем здания, проекты «Интеллектуальных зданий», «Умных домов», технологии строительства и оснащения энергоэффективных и «пассивных» домов. В выставке принимают участие ведущие мировые производители оборудования и систем для оснащения зданий, дистрибьюторы,  системные интеграторы и инсталляторы.  www.hitechbuilding.ru.

Integrated Systems Russia - единственная выставка в России и СНГ, представляющая профессиональное аудио видео оборудование и системную интеграцию для корпоративного и домашнего сектора. Среди участников выставки – отечественные и зарубежные производители, российские дистрибьюторы профессионального аудио-видео оборудования, системные интеграторы и инсталляционные компании, Российские и международные профессиональные ассоциации. www.isrussia.org



«« назад